В Севастополе за истекшие сутки зафиксировали 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.
«Заболевшие – люди в возрасте от трёх лет до 81 года», – добавили в ведомстве.
140 человек выписаны после выздоровления.
Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 5445 человек.
Напомним, в Республике Крым за истекшие сутки зафиксировали 345 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Ещё 8 человек с коронавирусом скончались.
Количество выздоровевших за сутки составляет 281 человек, выздоровевших за весь период – 14 763 человека.
Ранее сообщалось, что в Крыму началась массовая вакцинация от коронавирусной инфекцией. Первыми прививать будут медицинских сотрудников, которые работают с больными коронавирусом.
Массовая вакцинация будет проводиться в поликлиниках. О том, как можно будет записаться на вакцинацию опубликуют на официальном сайте министерства здравоохранения республики.
В ближайшее время Крым и Севастополь получат ещё тысячу доз вакцины от COVID-19.
Свежие комментарии