Откуда такие звуковые аналогии русских матерных слов пошли? Видимо, из анекдотов наших итальянских и испанских друзей...«Был такой италья...
    Курман поплыл...В Красногвардейск...
  • Россиянин
    Жизнь красит доброта.В Ялте черешней н...

Крымский легкоатлет стал серебряным призёром Всероссийских соревнований

Спортсмен из Симферополя Руслан Перестюк стал серебряным призёром Кубка России по легкой атлетике, который прошёл в Брянске. Об этом сообщила начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации Симферополя Елена Шапилова.

Так, в финале крымчанин показал результат 10,36 секунд в беге на 100 метров.

«На вторую ступень пьедестала почёта поднялся мастер спорта международного класса симферополец Руслан Перестюк - тренер Александр Турский. Успешно пройдя отборочные соревнования в беге на 100 метров, в финале спортсмен финишировал вторым с результатом 10,36 секунд», - уточнила Елена Шапилова.

Соревнования прошли в Брянске, где собрались 458 сильнейших спортсменов из 63 регионов страны.

Напомним, что 20 июля этого года крымские легкоатлеты уже возвращались из Брянска с медалями Кубка России. Тогда соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 63 регионов России.